Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-31 |
| Коллекция | Form |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 130х75,2х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-31 |
| Коллекция | Form |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 130х75,2х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |