Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Коллекция | Simple Fir |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 35х71,6х35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Коллекция | Simple Fir |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 35х71,6х35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |