Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2024-01-11 |
| Коллекция | Bremens |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 197.1 х 74.1 х 87 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 197.1×74.1×87 см |
