Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-06-17 |
|---|---|
| Коллекция | Грация |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190.2 х 84.2 х 86.8 см |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 190.2×84.2×86.8 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 186 см |
