Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб тёмный |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-30 |
| Коллекция | Боско |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 36х75х110 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб тёмный |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-30 |
| Коллекция | Боско |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 36х75х110 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |