Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 110 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2023-08-01 |
| Коллекция | Krist |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х110х64 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | серый, синий |
| Цвет | Серый,Синий |
