Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Рио
Особенностью кресла РИО в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Данное кресло прекрасно сочетается с классическими стилями интерьеров.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые […]
Описание
Особенностью кресла РИО в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Данное кресло прекрасно сочетается с классическими стилями интерьеров.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | Рио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 75 х 80 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | многослойный пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 60x75x80 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 60 х 160 см |
