Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Соло
Особенностью кресла Соло в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Каркас кресла изготовлен из бруса (60 x 40 мм) лиственных и хвойных пород. В комплекте — […]
Описание
Особенностью кресла Соло в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Каркас кресла изготовлен из бруса (60 x 40 мм) лиственных и хвойных пород. В комплекте — вместительный ящик для белья. Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 62 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | Соло |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 82 х 93 х 94 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | многослойный пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 82x93x94 см |
