Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Шарм
Особенностью кресла кровати Шарм в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Каркас кресла изготовлен из древесины, фанеры и ЛДСП. В комплекте — вместительный ящик для белья. […]
Описание
Особенностью кресла кровати Шарм в велюровой обивке является современная матовая фактура ткани. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами — он очень мягкий, гипоаллергенный, хорошо проводит воздух. Ткань износоустойчива и не выцветает, за ней легко ухаживать. Плотность ткани 280 г/кв.м. Каркас кресла изготовлен из древесины, фанеры и ЛДСП. В комплекте — вместительный ящик для белья. Кресло прекрасно сочетается с классическими стилями интерьеров.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 194 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | Шарм |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 110 х 95 х 110 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | многослойный пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 110x95x110 см |
