Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Texas
Первоначальная цена составляла 12 598.00₽.125.98₽Текущая цена: 125.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 113 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-08-04 |
| Коллекция | Texas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х113х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий |
| Цвет | Синий |
