Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Talas
Первоначальная цена составляла 13 999.00₽.139.99₽Текущая цена: 139.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 106 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-08-04 |
| Коллекция | Talas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х106х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
