Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Ricardo
Первоначальная цена составляла 12 999.00₽.129.99₽Текущая цена: 129.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 112 х 71 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-08-04 |
| Коллекция | Ricardo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х112х71 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
