Your cart is currently empty!
Планка с 3 крючками BERKRAFT Loft
Первоначальная цена составляла 799.00₽.7.99₽Текущая цена: 7.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 23x6x6.5 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Loft |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 23х6х6,5 см |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
