Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-22 |
| rating | 3.6 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Хилтон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167.6 х 102.3 х 214.3 см |
| Цвет | дуб крафт золотой, белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-24 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 167.6×102.3×214.3 см |
