Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | орех |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-09 |
| Коллекция | Фабрицио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х75х100 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | орех |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-09 |
| Коллекция | Фабрицио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х75х100 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |