Your cart is currently empty!
Каркас кровати Jasmin цвет графит, дуб артизан 180х200 см
Первоначальная цена составляла 36 299.00₽.362.99₽Текущая цена: 362.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-28 |
| Коллекция | Jasmin |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.9 х 98 х 216.6 см |
| Цвет | графит, дуб артизан |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 203.9x98x216.6 см |
