Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-06-15 |
|---|---|
| reviews_count | 22 |
| Бренд | Verossa |
| Коллекция | Верблюд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| rating | 5 |
| Размер | 70×70 см |
| Размер (ШхВхГ) | 70x30x70 см |
| addedDate | 2023-06-15 |
|---|---|
| reviews_count | 22 |
| Бренд | Verossa |
| Коллекция | Верблюд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| rating | 5 |
| Размер | 70×70 см |
| Размер (ШхВхГ) | 70x30x70 см |