Your cart is currently empty!
Кровать раздвижная Эссен 80х130 см цвет белый фактурный
Первоначальная цена составляла 12 999.00₽.129.99₽Текущая цена: 129.99₽.
К раздвижной кровати Эссен подходит матрас Волшебные сны Пёрышко
Описание
К раздвижной кровати Эссен подходит матрас Волшебные сны Пёрышко
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 130 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Эссен |
| addedDate | 2023-08-08 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | белый фактурный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 91 х 80 х 136 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 91x80x136 см |
