Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Бостон
38 599.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-25 |
| rating | 4.9 |
| Коллекция | Бостон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 92 х 92 х 105 см |
| Цвет | зелёный |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан — 20 мм |
| Размер (ШхВхГ) | 92x92x105 см |
