Your cart is currently empty!
Кресло DREAMART Манхэттен
Кресло Манхэттен – хороший выбор для гостиной, оформленной в современном или английском стиле, оно сделает любое помещение значительно уютнее. Глубокое сидение и спинку средней высоты дополняют массивные подлокотники. Завершенность дизайну придает декоративная простежка и утяжка спинки. Благодаря комбинированию наполнителей кресло очень мягкое, но упругое, с ними спинка и сидение надолго останутся удобными и сохранят первоначальный […]
Описание
Кресло Манхэттен – хороший выбор для гостиной, оформленной в современном или английском стиле, оно сделает любое помещение значительно уютнее. Глубокое сидение и спинку средней высоты дополняют массивные подлокотники. Завершенность дизайну придает декоративная простежка и утяжка спинки. Благодаря комбинированию наполнителей кресло очень мягкое, но упругое, с ними спинка и сидение надолго останутся удобными и сохранят первоначальный вид. Приятная на ощупь обивка дарит сидящему ощущение комфорта. На каркасы действует дополнительная гарантия. Подробнее здесь.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 108x97x95 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-07-04 |
| Бренд | DREAMART |
| Коллекция | Манхэттен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 108 х 97 х 95 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнитель | пенополиуретан — 40 мм |
