Your cart is currently empty!
Кровать одноярусная Belden с ящиками 80х180 см цвет дуб млечный, лайм
Одноярусная кровать Belden может выполнять сразу несколько функций: служить комфортным местом для полноценного ночного отдыха или, если ее дополнить декоративными подушками и другими текстильными элементами, небольшим диваном, на котором удобно проводить время перед телевизором или с книгой в руках. Боковые панели изделия имеют скругленные края, что помогает избегать травм при его использовании. Прочное основание на […]
Описание
Одноярусная кровать Belden может выполнять сразу несколько функций: служить комфортным местом для полноценного ночного отдыха или, если ее дополнить декоративными подушками и другими текстильными элементами, небольшим диваном, на котором удобно проводить время перед телевизором или с книгой в руках. Боковые панели изделия имеют скругленные края, что помогает избегать травм при его использовании. Прочное основание на гнутых ламелям выдерживает большую нагрузку, а выкатные ящики на колесах позволяют организовать систему хранения множества вещей. Открыть их очень легко – достаточно лишь потянуть за фигурные прорези.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-05-20 |
| rating | 4.3 |
| Коллекция | Belden |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб млечный, лайм |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 183.2 х 60 х 84.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 183.2x60x84.4 см |
