Your cart is currently empty!
Диван-кровать Бостон
59 399.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2023-11-25 |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| Коллекция | Бостон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 192 х 92 х 105 см |
| Цвет | зелёный |
| Наполнитель | пенополиуретан 20 мм, независимый пружинный блок |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
