Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 9 |
| addedDate | 2023-07-06 |
| Коллекция | Орион |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.4 х 65.5 х 146 см |
| Цвет | дуб венге |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-30 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 205.4×65.5×146 см |
