Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-19 |
| Коллекция | Радуга |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый текстурный, аква, капучино |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 80 х 86.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 164.2x80x86.6 см |
