Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-06 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Сириус |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.4 х 82.5 х 206 см |
| Цвет | дуб венге |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-30 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 205.4×82.5×206 см |
