Your cart is currently empty!
Кресло Callisto с подлокотниками 58х79х60 см
Первоначальная цена составляла 6 599.00₽.65.99₽Текущая цена: 65.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 79 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-04-11 |
| Коллекция | Callisto |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х79х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
