Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63.5 х 94.5 х 67 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2024-08-23 |
| Коллекция | Leon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 63,5х94,5х67 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
