Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 111.5 х 74 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-10 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | Home 668 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х111,5х74 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
