Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 9 |
| Коллекция | Соната |
| addedDate | 2023-10-24 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | сосна карелия |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 249.2 х 176 х 99 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 249.2x176x99 см |
