Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 85 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 6 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-09-02 |
| Коллекция | Hero |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х85х60 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
