Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 75 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-09-02 |
| Коллекция | Candy |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х75х60 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | бежевый |
