Your cart is currently empty!
Кровать с подъемным механизмом Джесс 160х200 см, серо-сиреневый, велюр
Первоначальная цена составляла 24 998.00₽.249.98₽Текущая цена: 249.98₽.
Детали
| allCollection | 80566105,80521270,80539036,80539196 |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-07-29 |
| Коллекция | Джесс |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 179 х 105 х 212 см |
| Цвет | серо-сиреневый |
| Материал | ДСП, спанбонд |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 179x105x212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 161 х 200 см |
