Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 49 х 69 х 63 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 4.6 |
| addedDate | 2023-06-01 |
| Коллекция | Аликанте |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 49х69х63 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серо-бежевый |
| Цвет | бежевый |
