Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Адриан
Многофункциональная трансформируемая мебель особенно востребована в условиях дефицита места – гостеприимные люди смогут по достоинству оценить преимущества кресла-кровати Адриан. Достаточно несильно потянуть на себя нижнюю фронтальную часть, – и спинка с сиденьем превратятся в полноценное спальное место для оставшегося ночевать гостя. В собранном виде кресло с высокой спинкой и округлыми подлокотниками обеспечивает комфортные ощущения при […]
Описание
Многофункциональная трансформируемая мебель особенно востребована в условиях дефицита места – гостеприимные люди смогут по достоинству оценить преимущества кресла-кровати Адриан. Достаточно несильно потянуть на себя нижнюю фронтальную часть, – и спинка с сиденьем превратятся в полноценное спальное место для оставшегося ночевать гостя. В собранном виде кресло с высокой спинкой и округлыми подлокотниками обеспечивает комфортные ощущения при просмотре телевизора, чтении, работе с гаджетами. Для обивки использован тактильно приятный, стойкий к истиранию и легко поддающийся чистке вельвет.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 75 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-22 |
| Коллекция | Адриан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 96 х 83 х 104 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 96x83x104 см |
