Your cart is currently empty!
Кровать Джуниор 90х200 см цвет белый фасадный
Первоначальная цена составляла 14 999.00₽.149.99₽Текущая цена: 149.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Джуниор |
| addedDate | 2023-09-13 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый фасадный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 90.4 х 95 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2×90.4×95 см |
