Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Chenille |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 45 x 75 см |
| reviews_count | 10 |
| addedDate | 2023-05-13 |
| rating | 5 |
| Цвет | фиолетовый |
| Размер (ШхВхГ) | 45x2x75 см |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Chenille |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 45 x 75 см |
| reviews_count | 10 |
| addedDate | 2023-05-13 |
| rating | 5 |
| Цвет | фиолетовый |
| Размер (ШхВхГ) | 45x2x75 см |