Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60x1x90 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-31 |
| Бренд | IDDIS |
| Коллекция | Promo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер | 60 x 90 см |
| Цвет | светло-бежевый |
| Размер (ШхВхГ) | 60x1x90 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-31 |
| Бренд | IDDIS |
| Коллекция | Promo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер | 60 x 90 см |
| Цвет | светло-бежевый |