Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 81 х 198 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-22 |
| Коллекция | Йоки |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 81 х 70.5 х 90 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 81×70.5×90 см |
