Your cart is currently empty!
Каркас кровати Fresco цвет белый, дуб вотан 140х200 см
Первоначальная цена составляла 9 999.00₽.99.99₽Текущая цена: 99.99₽.
Данная кровать не предназначена для использования основания без подъёмного механизма, подъёмный механизм необходимо приобретать отдельно.
Описание
Данная кровать не предназначена для использования основания без подъёмного механизма, подъёмный механизм необходимо приобретать отдельно.
Детали
| addedDate | 2023-08-22 |
|---|---|
| rating | 3.5 |
| reviews_count | 36 |
| Коллекция | Fresco |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 147.8 х 92.3 х 218.6 см |
| Цвет | белый, дуб вотан |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 147.8×92.3×218.6 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
