Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Nice
Первоначальная цена составляла 4 198.00₽.41.98₽Текущая цена: 41.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 78 х 57 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-06-02 |
| Коллекция | Nice |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х78х57 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | зелёный |
| Цвет | зелёный |
