Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Primus
Первоначальная цена составляла 4 798.00₽.47.98₽Текущая цена: 47.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 74 х 86 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-06-07 |
| rating | 4 |
| Коллекция | Primus |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 56х74х86 см |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
