Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Хилтон |
| addedDate | 2023-08-05 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб крафт золотой, графит матовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 64.9 х 94 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 12-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ с покрытием ПВХ |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2×64.9×94 см |
