Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Bobby
Первоначальная цена составляла 13 799.00₽.137.99₽Текущая цена: 137.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 80 х 60 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Bobby |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х80х60 см |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
