Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 82 х 62 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Monty |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х82х62 см |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
