Your cart is currently empty!
Каркас кровати Лидо цвет белый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 3 998.00₽.39.98₽Текущая цена: 39.98₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-05 |
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 8 |
| Коллекция | Лидо |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145.4 х 45.4 х 205.2 см |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 145.4×45.4×205.2 см |
