Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Arnold
Первоначальная цена составляла 20 599.00₽.205.99₽Текущая цена: 205.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 113 х 67 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Arnold |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х113х67 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
