Your cart is currently empty!
Держатель для полотенец Gold с 4 крючками настенный
Первоначальная цена составляла 1 399.00₽.13.99₽Текущая цена: 13.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 29×9.5×6.6 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-14 |
| Коллекция | Gold |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 29х9,5х6,6 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
