Your cart is currently empty!
Крючок одинарный Gold настенный
Первоначальная цена составляла 499.00₽.4.99₽Текущая цена: 4.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 3.4×5.5×4.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-14 |
| Коллекция | Gold |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 3,4х5,5х4,2 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
