Your cart is currently empty!
Крючок двойной Gold настенный
Первоначальная цена составляла 569.00₽.5.69₽Текущая цена: 5.69₽.
Детали
| addedDate | 2023-12-14 |
|---|---|
| Коллекция | Gold |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 6,5х5,5х5 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 6.5×5.5×5 см |
