Your cart is currently empty!
Полотенцедержатель Storm настенный
Первоначальная цена составляла 1 299.00₽.12.99₽Текущая цена: 12.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 52×3.8×5.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-14 |
| Коллекция | Storm |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 52х3,8х5,5 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | вороненая сталь |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
